Институт экономики и предпринимательства

Февраль — декабрь

Проект «Отельеры будущего»

О мероприятии

Занятия познакомят с тонкостями работы современного гостиничного предприятия, особенностями деятельности служб отеля: службы бронирования, приёма и размещения, обслуживания номерного фонда, административно-управленческой службы.

Участники узнают все «хитрости» обслуживания гостя, обобщат практический опыт работы многих мировых и российских отелей. Познакомятся с уникальными приёмами работы, которые позволят завоевать любовь гостей и создать известный бренд.

В программе предусмотрены теоретические и практические занятия, проектная работа, деловые игры, посещение нижегородских отелей совместно с Ассоциацией отельеров Нижегородской области.

Приглашаются к участию:

Учащиеся 9-11 классов

Зарегистрироваться для участия в мероприятии

Необходимые документы: копия паспорта, справка из школы и согласие на использование персональных данных.

Сроки проведения:

Занятия проходят в два этапа: с февраля по март и с сентября по декабрь по воскресеньям.

Занятия бесплатные. Начало занятий по мере комплектования группы.

Место проведения:

пр. Ленина, 27