simobovaav

Симонова Альбина Владимировна
Ведущий юрисконсульт
Окончила дневное отделение юридического факультета ННГУ им. Н.И. Лобачевского, получив в 2012 г. диплом  (степень магистра) по направлению «Юриспруденция» (государственно-правовая специализация)

С 2011 г. работает ведущим юрисконсультом в отделе правового обеспечения имущественных и налоговых отношений правового управления ННГУ им. Н.И. Лобачевского.

Адрес:

пр. Гагарина, д. 23, корп. 2, к. 329

Телефон:  (831) 462-30-48

churkinba

Чуркин Богдан Александрович
Юрисконсульт
Окончил юридический факультет ННГУ в 2015 году по направлению «Юриспруденция» с присвоением квалификации «Бакалавр».

В настоящее время – студент заочного отделения магистратуры юридического факультета ННГУ (направление подготовки – «Правовое обеспечение государственной и муниципальной службы»).

С ноября 2015 года – юрисконсульт отдела правового обеспечения имущественных и налоговых отношений правового управления ННГУ.

Адрес:

пр. Гагарина, д. 23, корп. 2, к. 331

Телефон:  (831) 462-30-48, 462-30-39

Основные направления деятельности отдела:

1. Юридическая экспертиза проектов договоров, связанных с владением, пользованием и распоряжением имуществом ННГУ, а также консультирование по данным вопросам.