ohotnikovaov

Охотникова Ольга Владимировна
Ведущий юрисконсульт, и.о. начальника претензионно-искового отдела
Окончила дневное отделение юридического факультета ННГУ им. Н.И. Лобачевского, получив в 2010 г. диплом  (степень магистра) по направлению «Юриспруденция» (государственно-правовая специализация). В 2011 году окончила заочное отделение НИУ «Высшая школа экономики» по специальности «Финансы и кредит».

С 2009 г. – юрисконсульт, с 2016 г. – ведущий юрисконсульт в претензионно-исковом отделе правового управления ННГУ им. Н.И. Лобачевского.

Адрес:

пр. Гагарина, д. 23, корп. 2, к. 329

Телефон:  (831) 462-30-48

baharevamv

Бахарева Мария Владимировна
Ведущий юрисконсульт
Окончила дневное отделение юридического факультета ННГУ им. Н.И. Лобачевского, получив в 2011 г. диплом  (степень магистра) по направлению «Юриспруденция» (государственно-правовая специализация).

С 2010 г. работала помощником прокурора Прокуратуры Нижегородской области (классный чин – юрист 3 класса). С 2013 г. занимала должность куратора г. Нижнего Новгорода в Министерстве внутренней политики Правительства Нижегородской области.

С 2016 г. занимает должность ведущего юрисконсульта претензионно-искового отдела правового управления ННГУ им. Н.И. Лобачевского.

Адрес:

пр. Гагарина, д. 23, корп. 2, к. 332

Телефон:  (831) 462-30-32

Основные направления деятельности отдела:

1. Представительство и защита интересов ННГУ в арбитражных судах и судах общей юрисдикции, где стороной выступает ННГУ;
  2. Подготовка и выдача доверенностей в ННГУ (за исключением доверенностей, выдаваемых УФУиО, на получение или выдачу денег и других имущественных ценностей).