Первоочередная задача деятельности - подготовка специалиста, обладающего навыками эффективного взаимодействия с социумом. К таким приобретаемым навыкам относятся: управление личным развитием, целеполагание, эффективные коммуникации, адаптивность, стресс-менеджмент, лидерство и пр. Подразделение курирует работу студенческих советов факультетов и институтов, а также обеспечивает участие студентов ННГУ в крупнейших всероссийских и межрегиональных форумах, организуемых Министерством образования РФ и Федеральным агентством по делам молодежи. Важная часть работы отдела – грантовая деятельность.

Адрес:

Нижний Новгород, проспект Гагарина, 23, корпус 2, кабинет 334

Телефон:  (831) 462-30-42
anufrieva

Орлова Вероника Сергеевна

grishina

Абрамова Мария Александровна
Специалист по организационной работе

Кривун Леонид
Специалист по работе с молодежью

Кучев Ярослав Андреевич
Специалист по работе с молодежью 1 категории