6 марта 2023 года во исполнение плана мероприятий по профилактике употребления психоактивных и наркотических веществ в молодёжной среде и формированию культуры здорового образа жизни студентов ННГУ на юридическом факультете  состоялась встреча студентов четвертого курса с подполковником  полиции начальником 2 отдела УКОН ГУ МВД России по Нижегородской области Кобзан Ольгой Вячеславовной.

В ходе встречи студенты  повысили свои знания в правовой сфере -  познакомились с законодательством РФ в сфере незаконного наркооборота: узнали об  юридической ответственности за совершение преступлений, о негативных  последствиях употребления наркотических средств и психотропных веществ, о новеллах антинаркотического законодательства РФ.  Студенты обсуждали вопросы, связанные с необходимостью пропаганды здорового образа жизни в молодежной среде.

Руководство юридического факультета и  управления по молодежной политике  выражает благодарность  Ольге Вячеславовне за многолетнее сотрудничество в проведении профилактической работы со студентами университета.

IMG 20230306 WA0004