13 ноября 2020 г. студенты первого и второго курса факультета социальных наук ННГУ приняли участие в вебинаре «Формирование установок социального поведения студенческой молодежи» с представителями УКОН ГУ МВД России по Нижегородской области. Вебинар организован управлением по молодежной политике и руководством факультета социальных наук.

2

Тема социальной ответственности, разумного выбора, умения осознанно принимать решения настолько оказалась интересна и вызвала бурное обсуждение, что вебинар продлился полтора часа. Студенты выявили желание записаться в профилактический отряд для ведения антинаркотической профилактической деятельности, предварительно пройдя обучение в УКОН ГУ МВД России по Нижегородской области. Почти 200 студентов приняли участие в организованной встрече. Искренне верим, что полезная информация, полученная в ходе общения найдет свое распространение в студенческой среде.

10

11