sarm

Сарментова О.В., заместитель начальника управления по молодежной политике:

«Студенты ННГУ им. Н.И. Лобачевского приняли участие в Открытом конкурсе студенческих работ в сфере пропаганды здорового образа жизни «Будь Здоров!», который проводится ассоциацией «Здоровые города, районы и поселки» совместно с федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего образования «Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана (национальный исследовательский университет)» (МГТУ им. Н.Э. Баумана) и Всероссийским общественным движением «Волонтеры-медики» при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Целью проведения Открытого конкурса студенческих работ в сфере пропаганды здорового образа жизни «Будь здоров» является вовлечение учащейся молодёжи в создание условий для пропаганды ценностей здорового образа жизни, профилактики наркомании и немедицинского потребления наркосодержащих и психоактивных веществ среди обучающихся в образовательных организациях среднего профессионального и высшего образования».

Конкурсные работы студентов Арзамасского филиала: «Живи, а не выживай!» (Балакина Т.О., Воронина В.С., Чернягина Е.А.), «Быть здоровым - здорово!» (Матвеева А.В., Мартынова А.Е., Тимофеева Е.А.) заняли 1 место в номинации «Эффективные практики вовлечения обучающихся и сотрудников в здоровый образ жизни».

Проект «Челледж: Укрепляй иммунитет!» (Шванева С.А., Рослова Д.А., Биткина Е.Д., Лаптев К.Е.) заняли 1 место в номинации: «Продвижение ценностей здорового образа жизни через социальные сети».

Проект «Формула ЗОЖ» занял 3 место в номинации: «Продвижение ценностей здорового образа жизни через социальные сети» (Карпова К. В, студентка 3 курса химического факультета ННГУ).

Кураторами проектов выступили: Болотин Ю.Е., заместитель декана по воспитательной работе психолого-педагогического факультета Арзамасского филиала ННГУ, заместитель декана по воспитательной работе факультета дошкольного образования и начального образования Арзамасского филиала ННГУ Власкова Ольга Викторовна, Митичева Т.И., начальник отдела по воспитательной работе Арзамасского филиала ННГУ, Сарментова Оксана Валерьевна – заместитель начальника управления по молодежной политике ННГУ.

Мы поздравляем наших студентов и наставников за огромный труд в сопровождении студентов по подготовке конкурсных материалов.

Торжественная церемония объявления победителей конкурса состоится 17 декабря 2020 г. в онлайн формате в рамках Четвертого форума социальных информаций регионов.

Информация о ходе и итогах конкурса будет опубликована в информационно-коммуникационной сети «Интернет» на официальном ресурсе Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации

Проект "Формула ЗОЖ"

Диплом Карповой К.В.