22 января 2022 г. в рамках проведения фестиваля русской культуры «Брусничный Джем» состоялась встреча психологов семейного центра "Лада" с родителями обучающихся по программам среднего профессионального образования в ННГУ. Данная категория студентов требует более акцентированного внимания в силу своих возрастных, психолого-физиологических особенностей. Встреча включала в себя много интерактивных форм: практических заданий, работы в команде, тренинговых упражнений. Родители обучающихся заинтересованы во встречах со специалистами разных направлений, которые помогут выстроить доверительные отношения со своими детьми, лучше ориентироваться в современных устремлениях молодежи, своевременно выявлять проблемные ситуации и грамотно их прорабатывать, предотвратить проявления асоциального поведения.

Выражаем благодарность руководству юридического факультета Черных Евгении Евгеньевне, заместителю декана по воспитательной работе Моштылевой Е.С., руководителю отделения СПО Голубевой Т.М.; социальному педагогу отделения среднего профессионального образования института экономики и предпринимательства, кураторам академических групп за содействие в организации встречи.