Первый этап Всероссийской межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции
«Дети России – 2023»

Тематическая встреча со студентами физического факультета - 06.04.2022 г.

Цикл профилактических мероприятий со студентами отделения среднего профессионального образования ИЭП ННГУ - апрель 2022 г.

Профилактическая встреча «Негативное воздействие наркотических и психоактивных веществ на организм человека» - 12.04.2022г.

Профилактическая встреча со студентами:обсуждение кейс-роликов «Непридуманные истории» - 08.04.2022 г.

Информационно-просветительский вебинар с представителем УКОН ГУ МВД России по Нижегородской области — апрель 2021 г.

Обучающий вебинар для ответственных за воспитательную работу с участием представителей «Центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» — апрель 2021 г.

Встреча с психологами «Обида: откуда берется и что с ней делать?» — апрель 2021 г.