Факультет

Форма обучения

Дата

Время

Место

Институт биологии и биомедицины

очная (Биология, Экология и природопользование)

  28 августа   11:00 пр. Гагарина, 23, уч. корпус 1, ауд. 308

очно-заочная

15:00

магистратура

 2 сентября  13:00
Лечебное дело, Стоматология 29 августа 15:00

Медицинская биохимия, Медицинская биофизика, Медицинская кибернетика

 11:00

Химический

бакалавриат и специалитет, все формы обучения

 29 августа 13:00 пр. Гагарина, 23, уч. корпус 2, ауд. 328

Институт международных отношений и мировой истории

все формы обучения и направления подготовки

 2 сентября  11:00 пр. Гагарина, 23, уч. корпус 2, актовый зал

Физический

очная (бакалавриат)

 30 августа 12:00 пр. Гагарина, 23, уч. корпус 3, ауд. 501

очно-заочная (бакалавриат)

    пр. Гагарина, 23, уч. корпус 3, ауд. 226

Радиофизический

все формы обучения и направления подготовки

 30 августа  12:00 пр. Гагарина, 23, уч. корпус 4, ауд. 221

Институт информационных технологий, математики и механики

очная, очно-заочная (бакалавриат, специалитет)

 31 августа  14:00 пр. Гагарина, 23, уч. корпус 2, актовый зал

Институт экономики и предпринимательства

очная (Экономика, Экономическая безопасность, Таможенное дело)

 30 августа  10:00 пр. Гагарина, 23, уч. корпус 2, актовый зал

очная (Бизнес-информатика, Гостиничное дело, Государственное и муниципальное управление, Менеджмент, Прикладная информатика, Торговое дело, Управление персоналом)

 13:00

очно-заочная, бакалавриат

 30 августа 17:00 пр. Гагарина, 23, уч. корпус 2, актовый зал
заочная, бакалавриат и специалитет (Экономика, Менеджмент, Управление персоналом, Государственное и муниципальное управление, Торговое дело, Таможенное дело, Прикладная информатика, Туризм, Гостиничное дело) 1 октября  14:40 пр. Ленина, 27, ауд. 401

магистратура (очная, очно-заочная)

 29 августа 17:00 пр. Гагарина, 23, уч. корпус 2, актовый зал 

магистратура (заочная)

 1 октября  17:00

СПО

Информационные системы, Технология продукции общественного питания

 29 августа
 
 09:00  пр. Ленина, 27, ауд. 401

СПО (очная)

Право и организация социального обеспечения, Коммерция, Туризм

 11:00

СПО

Экономика и бухгалтерский учет, Финансы

 13:00

СПО (очно-заочная)

 3 сентября  18:00 пр. Ленина, 27, ауд. 211

Институт филологии и журналистики

очная, очно-заочная формы (бакалавриат, магистратура)

 2 сентября  10:00 ул. Б.Покровская, 37, актовый зал

заочная форма

1 сентября  09:10 ул. Б.Покровская, 37, ауд. 312

Социальных наук

все формы обучения и направления подготовки

 1 сентября 12:00 пр. Гагарина, 23, уч. корпус 2, актовый зал

Физической культуры и спорта

бакалавриат (очная)

 2 сентября  10:00 пр. Гагарина, 23, уч. корпус 11, спорткомплекс ННГУ 
собрание для родителей 5 сентября 18:00
магистратура (очная)  2 сентября  15:00

Институт реабилитации и здоровья человека

очная форма

 2 сентября  12:00 ул. Ульянова, 10, корпус 1, конференц-зал
заочная форма  11:00

ВШ ОПФ

очная (бакалавриат)

 30 августа  11:00 ул. Б. Печерская, 31/9, 3 этаж

Юридический

бакалавриат, очная (Юриспруденция, Документоведение и архивоведение)

магистратура (очная)

 2 сентября  12:00 пр. Гагарина, 23, уч. корпус 2, актовый зал
специалитет (Судебная и прокурорская деятельность, Правовое обеспечение национальной безопасности, Судебная экспертиза) 13:30
Юриспруденция (очно-заочная форма, бакалавриат)  16:00 ул. Ашхабадская, 4, ауд. 38
среднее профессиональное образование (очная форма)  10:00
Отдел по работе с иностранными обучающимися  иностранные студенты, поступившие на 1 курс  27 августа 14:00 пр. Гагарина, 23, уч. корпус 2, ауд. 254 (зал научных демонстраций)
Военный учебный центр Все направления (РФ,ИМОМИ) 8 августа 12:00 пр. Гагарина, 23, уч. корпус 1, ауд. 323