Положение о приеме в ННГУ на места с оплатой стоимости обучения

Количество мест на обучение по договорам с физическими и (или) юридическими лицами для приема по программам высшего образования в 2016 г.

Количество мест на обучение по договорам с физическими и (или) юридическими лицами для приема по программам среднего профессионального образования в 2016 г.

Приказ о стоимости обучения 2016

Приложение 1 к приказу о стоимости обучения (программы высшего образования)

Приложение 2 к приказу о стоимости обучения (программы среднего профессионального образования)

Приказ о скидках на обучение 2016