Конкурс научно-исследовательских работ "Школьные Харитоновские чтения" - 2018

11 сентября 2017 года

Школьников, желающих поучаствовать в олимпиаде "Будущие исследователи - будущее науки" со своей научно-исследовательской работой, приглашаем на "XVIII Школьные Харитоновские чтения"! Основным организатором является Российский Федеральный Ядерный Центр - ВНИИЭФ (г.Саров).

Конференция пройдет в г.Саров с 15 по 18 февраля 2018 года. Призеры Чтений по математике, физике, химии, биологии, истории, русскому языку получат диплом призера олимпиады Би-Бн!

Как принять участие в конференции "XVIII Школьные Харитоновские чтения"

Заявка на участие в предварительном (заочном) туре включает в себя

Весь пакет документов можно скачать на странице Харитоновских чтений.

Свои заявки нужно отправить до 15.11.2017 в Оргкомитет Чтений kh.read@expd.vniief.ru.

Обратите внимание! Для ведения электронной переписки с РФЯЦ-ВНИИЭФ необходимо использовать адреса электронной почты, принадлежащие зонам RU/РФ

Почтовые сообщения, отправленные с адресов, не принадлежащих зонам RU/РФ, будут доставляться адресату значительно дольше!

Подробности - на страничке ШХЧ.