Конкурс научно-исследовательских работ "Школьные Харитоновские чтения" - 2018/19

6 сентября 2018 года

Школьников, желающих поучаствовать в олимпиаде "Будущие исследователи - будущее науки" со своей научно-исследовательской работой, приглашаем на "XIX Школьные Харитоновские чтения"! Основным организатором является Российский Федеральный Ядерный Центр - ВНИИЭФ (г.Саров).

Конференция пройдет в г.Саров с 14 по 17 февраля 2019 года.

На конференции планируется работа следующих секций:

биология
история
физика
химия
информатика
литературоведение
обществознание

Призеры Чтений по математике, физике, химии, биологии, истории, русскому языку получат диплом призера олимпиады Би-Бн!

Как принять участие в конференции "XVIII Школьные Харитоновские чтения"

Заявка на участие в предварительном (заочном) туре включает в себя

• анкету участника,
  • тезисы научной работы, выполненной САМОСТОЯТЕЛЬНО
  • решение заданий заочного тураЗадания отборочного (заочного) тура будут выставлены на сайте к 10 октября 2018 г.
  • заполненное и подписанное Согласие родителей на обработку персональных данных

Весь пакет документов можно скачать на странице Харитоновских чтений.

Свои заявки нужно отправить до 06.11.2018 в Оргкомитет Чтений kh.read@expd.vniief.ru.

Обратите внимание! Для ведения электронной переписки с РФЯЦ-ВНИИЭФ необходимо использовать адреса электронной почты, принадлежащие зонам RU/РФ

Почтовые сообщения, отправленные с адресов, не принадлежащих зонам RU/РФ, будут доставляться адресату значительно дольше!

Подробности - на страничке ШХЧ.