Конкурс научно-исследовательских работ "Школьные Харитоновские чтения" - 2020/21

7 сентября 2020 года

Школьников, желающих поучаствовать в олимпиаде "Будущие исследователи - будущее науки" со своей научно-исследовательской работой, приглашаем на "XXI Школьные Харитоновские чтения"! Основным организатором является Российский Федеральный Ядерный Центр - ВНИИЭФ (г.Саров).

Конференция пройдет в г.Саров с 18 по 21 февраля 2021 года.

На конференции планируется работа следующих секций:

биология
история
физика
химия
информатика
литература
обществознание

Призеры Чтений по математике, физике, химии, биологии, истории, русскому языку получат диплом призера олимпиады Би-Бн!

Как принять участие в конференции "XX Школьные Харитоновские чтения"

Заявка на участие в предварительном (заочном) туре включает в себя

Подробности -  в информационном письме.

Свои заявки нужно отправить до 02.11.2020 в Оргкомитет Чтений kh.read@expd.vniief.ru.

Обратите внимание! Для ведения электронной переписки с РФЯЦ-ВНИИЭФ необходимо использовать адреса электронной почты, принадлежащие только зонам RU/РФ!

Почтовые сообщения, отправленные с адресов, не принадлежащих зонам RU/РФ, будут доставляться адресату значительно дольше!