Возьмите с собой 2 фотографии размером 3х4, желательно матовые (на каждом фото необходимо подписать свои ФИО печатными буквами). Чёрно-белые или цветные, с уголком или без, на ваше усмотрение

Факультет/ Институт

Форма обучения

Дата

Время

Место

Институт биологии и биомедицины

 

Биология

Экология и природопользование

 30 августа

 10:00

пр. Гагарина, 23, корпус 2

(актовый зал)

Медицинская кибернетика

Медицинская биохимия

Медицинская биофизика

15:00

пр. Гагарина, 23, корпус 2

(актовый зал)


Необходимо оформить мед.книжку к 1 сентября

Лечебное дело

Стоматология

31 августа

10:00

пр. Гагарина, 23, корпус 2

(актовый зал)


Необходимо оформить мед.книжку

Магистратура 1 сентября 10:00 пр. Гагарина, 23, корпус 1, ауд.308

Ординатура

Терапия и рентгенология

31 августа 17:00 пр. Гагарина, 25к.1 (ЦИР), холл
Стоматология терапевтическая и ортодонтия 5 сентября 16:00

пр. Гагарина, 25к.1 (ЦИР), ауд. 9510

 Химический

Бакалавриат, специалитет (очная, очно-заочная формы)

 Химия

 Фундаментальная и прикладная химия

 30 августа 10:00 пр. Гагарина, 23, корпус 2, ауд. 328

Институт международных отношений и мировой истории

 Бакалавриат (очная форма)

 Зарубежное регионоведение

1 сентября 12:30 пр. Гагарина, 23, корпус 2, актовый зал     

 История

 Международные отношения

 Политология

 Реклама и связи с общественностью

 Туризм

 Магистратура

     уточняется

Радиофизический факультет

 Радиофизика

 31 августа  10:00

пр. Гагарина, 23, корпус 4, ауд. 221

 Фундаментальная информатика и информационные технологии

 Специальные радиотехничсекие системы

 Информационная безопасность телекоммуникационных систем

Физический факультет

 Физика

 30 августа
 
 11:00   пр. Гагарина, 23, корпус 3, ауд. 501

 Нанотехнологии и микросистемная техника

 Электроника и наноэлектроника

 Информационные системы и технологии

 12:30

Институт информационных технологий, математики и механики

 Математика

1 сентября

8:00

пр. Гагарина, 23, корпус 2

(актовый зал)

Механика и математическое
моделирование

Фундаментальные математика и
механика

Прикладная математика и
информатика

Фундаментальная информатика и
информационные технологии

9:00

Прикладная информатика

 Программная инженерия

 Магистратура

    уточняется

Институт экономики и предпринимательства

Бакалавриат/специалитет (очная форма)

Экономика

29 августа 10.00 

пр. Гагарина, 23, корпус 2

(актовый зал)

Экономическая безопасность

Прикладная информатика

Бизнес-информатика

12:00

Менеджмент

Государственное и муниципальное управление

Таможенное дело

Торговое дело

Туризм

Управление персоналом

Гостиничное дело

Магистратура

Очная форма обучения

29 августа  14:00

 пр. Гагарина, 23, корпус 2

(актовый зал)

Очно-заочная (вечерняя) форма обучения

Среднее профессиональное образование

Информационные системы и программирование

1 сентября 09:00 пр. Ленина, 27, ауд. 401

Коммерция (по отраслям)

10:30

Туризм

12:00

Право и организация социального обеспечения

Финансы

13:30

Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

 

Бакалавриат, специалитет, магистратура 

Очно-заочная, заочная формы

30 сентября 10:00 zoom

Факультет социальных наук

   

Праздничное мероприятие, посвященное началу учебного года

для всех первокурсников ФСН

1 сентября в 11:00

пр. Гагарина, 23, корпус 2, актовый зал

Организационные собрания:

Бакалавриат, специалитет (очная форма)

 Психология служебной деятельности

2 сентября  9:00 Университетский переулок, 7, ауд. 300

 Управление персоналом

10:00

 Социология

11:00
 
Университетский переулок, 7, ауд. 304

 Социальная работа

 Клиническая психология

 12:00 Университетский переулок, 7, ауд. 300

 Конфликтология

 13:00

 Психология

  Бакалавриат (очно-заочная форма)

 Психология 2 сентября 16:30 Университетский переулок, 7, ауд. 300

   Магистратура (очная, очно-заочная форма)

 Управление персоналом

 2 сентября 18:00  Университетский переулок, 7, ауд. 300

 Психология

 Социология

Университетский переулок, 7, ауд. 304

 Социальная работа

Институт филологии и журналистики

 Бакалавриат

 Очная форма

1 сентября 12:00  ул. Большая Покровская, 37, актовый зал

 Очно-заочная форма

Магистратура

Очная форма

2 сентября 12:00  ул. Большая Покровская, 37, актовый зал  

Очно-заочная форма

Физической культуры и спорта

Бакалавриат

Очная форма

31 августа 11:00

пр. Гагарина, 25д, большой спортивный зал

Магистратура

 Очная форма

 31 августа 14:00 пр. Гагарина, 25д, ауд. 7

Институт реабилитации и здоровья человека

 Очная форма  2 сентября 13:00 ул. Ульянова, 10, корпус 1, конференц-зал

 Заочная форма

    уточняется

ВШОПФ

 Бакалавриат

 30 августа 14:00 ул. Большая Печерская, 31/9, 4 этаж, актовый зал

 Магистратура

 31 августа 14:00

Юридический факультет

Бакалавриат/специалитет (очная форма)

 Юриспруденция

1 сентября 16:30

пр. Гагарина, 23, корпус 2

(актовый зал)

 Документоведение и архивоведение

 Судебная и прокурорская деятельность

14:30

 Судебная экспертиза

 Правовое обеспечение национальной безопасности

  Бакалавриат (очно-заочная форма)

 Юриспруденция  1 сентября

17:30

 ул. Ашхабадская, 4 (актовый зал)

    Среднее профессиональное образование (очная форма)

Право и организация социального обеспечения

 1 сентября
 
13:30 ул. Ашхабадская, 4 (актовый зал)
 

 Правоохранительная детяльность

 15:30

Магистратура

Очная форма 1 сентября 12:00 ул. Ашхабадская, 4 (актовый зал)

Очно-заочная форма

первый учебный день (по расписанию)    
  Заочная форма 27 сентября 19:40

ул. Ашхабадская, 4 (актовый зал)

ССЫЛКА НА ГРУППУ ВКОНТАКТЕ

Арзамасский филиал ННГУ       уточняется
   
   
Дзержинский филиал ННГУ

 Очная форма

 1 сентября 10:00 г. Дзержинск, пер. Жуковского, 2

 Очно-заочная форма

1 октября

 Заочная форма

1 октября
Балахнинский филиал ННГУ

 Среднее профессиональное образование

 29 августа  11:00 г. Балахна, пр. Дзержинского, 21, каб. 315

 Очная форма

 1 сентября
 
 10:00 г. Балахна, пр. Дзержинского, 21, каб. 312

 Очно-заочная форма

 17:30
Павловский филиал ННГУ

 Очная форма

 1 сентября  13:00 г. Павлово, ул. Шмидта, д. 7
 Очно-заочная форма

 первый день учебы (по расписанию)