Горячая линия для иностранных студентов

Уважаемые иностранные студенты!

В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции ННГУ осуществляет обучение студентов с 16 ноября 2020 года в формате дистанционного обучения c применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий за исключением лабораторных и практических занятий (приказ 658-ОД от 13.11.2020).

В Университете Лобачевского работает горячая линия службы поддержки иностранных обучающихся. По всем вопросам просим обращаться в отдел приема и академического сопровождения:

WhatsApp для письменных (голосовых) сообщений: + 7 920 077 71 52

Студенты могут получить оперативную консультацию и поддержку по вопросам пребывания и обучения в университете на русском и английском языках.

Если у Вас есть вопрос/комментарий, пожалуйста, заполните форму.

Hotline for international students

Dear international students!

Due to the threat of the spread of coronavirus infection, Lobachevsky University has been teaching students from November 16, 2020 in the format of distance learning using e-learning and distance educational technologies, with the exception of laboratory and practical classes (order 658-OD 13.11.2020)

Lobachevsky University has a hotline for the support of international students. If you have any questions, please contact Admissions and Academic Support Office:

WhatsApp  for written (voice) messages: + 7 920 077 71 52

Students can get quick support on staying and studying at the University in both Russian and English languages.

If you have a question/comments, please full fill the form.