Приглашаются все желающие

26 августа на территории студенческого городка ННГУ им. Н.И. Лобачевского (Пр. Гагарина, 23) Центр творчества студентов ННГУ проведет образовательный фестиваль «Лимон» — двухдневный интенсив, состоящий из лекций о литературе, кинематографе, путешествиях, SMM, блоггинге, фото, бизнесе с нуля, продвижении аккаунтов в Instagram и многом другом. Гости смогут посетить мастер-класс по юридической грамотности от Эдуарда Савкова, послушать лекцию об изучении английского языка, научатся обрабатывать фотографии и ознакомятся с особенностями «красивого Инстаграма», а также узнают секреты бронирования жилья и автомобиля, найдут ответы на вопросы о билетах, питании и изучении интересных мест в короткий срок от Алексея Шевченко; Таня Старикова расскажет о построении персонального бренда, а Глеб Чатаев раскроет секреты жизни «в игре»: почему видеоигры – это серьезно, каковы причины цифрового пиратства и что за этим стоит, а также расскажет о киберспорте в цифрах и фактах. 

 

Ты все еще сомневаешься, приходить ли на фестиваль?

Чтобы развеять все твои сомнения, отвечаем на самые популярные вопросы о Лимоне! 

Кто может посетить мероприятие? 

Абсолютно каждый желающий: будь то студент ННГУ или другого ВУЗа, школьник, молодая мама или бизнесмен,— мы будем рады всем!

В чем уникальность фестиваля?

Здесь не будет скучных лекций и сухой информации. Все направления абсолютно творческие, актуальные и интересные для современной молодежи. Наши спикеры — профессионалы в своем деле, и читать лекции для них не в новинку, но с уверенностью можем сказать, что только на нашем фестивале вы сможете поучиться у них и узнать что-то новое совершенно бесплатно!

Что ждет участников кроме лекций? 

Множество интерактивных зон: juicepong, тематическая фотозона, инсталляции, зона с интеллектуальными играми, relax-зона и зона с воздушными змеями. Также каждый желающий сможет попробовать фирменные освежающие лимонады.

Что нужно взять с собой?

Письменные принадлежности и желание впитывать новую информацию!

Подробнее: https://vk.com/limon_ctsnngu