В рамках благотворительной программы "Формула хороших дел"

Объявлены результаты третьего конкурса социально значимых проектов, который проводится компанией СИБУР в рамках благотворительной программы «Формула хороших дел». В 2018 году при поддержке компании в 15 российских городах будет реализован 121 проект.

В ближайшее время представители компании свяжутся с заявителями победивших проектов для решения юридических, финансовых и организационных вопросов.

Победители третьего конкурса социально значимых проектов в рамках благотворительной программы компании СИБУР "Формула хороших дел", Кстово:

Нижегородская ассоциация физкультурно-спортивных организаций, проект «Чемпионат по баскетболу 3х3 «Лига Стритбол Горький 3х3».
Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет имени Н.И. Лобачевского, проект «Кстовская химическая школа – ступени совершенствования».
Благотворительный фонд «Наша Земля», проект «Здоровая молодежь, развитые дворы Кстово».
Автономная некоммерческая организация Спортивный клуб «Феникс», проект «Сибур –детям!».
Центр внешкольной работы имени С.А. Криворотовой, проект «Профориентационный спектакль «Сибурята в стране Этилении».
Центр внешкольной работы имени С.А. Криворотовой, проект «Весенняя мелодия».
Центр внешкольной работы имени С.А. Криворотовой, проект «Экологический квест для учащихся 8-11 классов на призы ПАО «СИБУР Холдинг».
Нижегородское областное отделение Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество охраны природы», проект «Детский сад – территория экобезопасности».
Физкультурно-оздоровительный комплекс «Волжский берег», проект «Совместный проект ФОК – СИБУР «Здоровый Чемпион».

Также результаты будут опубликованы на сайте программы www.formula-hd.ru