25 января - Всероссийский день студента

Уважаемые студенты!

Примите искренние поздравления с вашим замечательным праздником – Днём российского студенчества!

Своими успехами в учебе, научной и инновационной деятельности вы вносите весомый вклад в развитие родного вуза. Мы гордимся вашими победами в региональных, всероссийских и международных конкурсах, в спортивных и интеллектуальных состязаниях и верим, что ваша студенческая жажда знаний не исчезнет с годами.

Студенческие годы – это лучшая пора в жизни любого человека, вы будете вспоминать ее с особой теплотой всю жизнь.

Пусть годы учебы в Национальном исследовательском Нижегородском государственном университете им. Н.И. Лобачевского станут хорошим стартом вашей карьеры и подарят верных друзей. Крепкого здоровья, творческого вдохновения, радости и новых открытий!