Студенты ННГУ могут принять в нём участие

onlajn shkola PRO SPORT nngu

Продолжается приём заявок на II Всероссийский конкурс «Вклад моей семьи в Великую Победу». Организатором выступает частное профессиональное образовательное учреждение «Анапский индустриальный техникум». Заявки на участие принимают до 15 мая 2023 года.

Конкурс проводится для развития мотивации к формированию ответственного отношения к преемственности поколений и воспитания патриотизма и национального самосознания граждан.

К участию в конкурсе приглашаются обучающиеся общеобразовательных школ, средних и высших образовательных заведений. Участники конкурса делятся по возрастным группам: до 10 лет; от 11 до 14 лет; от 15 до 18 лет; от 18 лет и старше.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

  • исследовательский проект;
  • эссе;
  • рассказ, повесть;
  • стихотворение.

Каждая возрастная категория оценивается отдельно. Также, на конкурс принимаются работы, выполненные коллективно. Индивидуальные и коллективные работы оценивается отдельно.

Для участия в конкурсе необходимо направить конкурсные материалы, в соответствии с Положением о II Всероссийском конкурсе «Вклад моей семьи в Великую Победу» на адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., указав в теме письма: Конкурс Вклад моей семьи в Великую Победу.

С более подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться в Положении.