По экономическим наукам

vak body

Приказом Министерства науки и высшего образования РФ от 30 августа 2019 года в состав экспертного совета Высшей аттестационной комиссии при Министерстве науки и высшего образования РФ по экономическим наукам включен Михаил Николаевич Павленков — доктор экономических наук, профессор кафедры информационных технологий и инструментальных методов в экономике Института экономики и предпринимательства, заведующий кафедрой социально-экономических дисциплин Дзержинского филиала Университета Лобачевского.

В 2018 году приказом Министерства науки и высшего образования РФ в состав экспертного совета Высшей аттестационной комиссии по экономическим наукам была утверждена Марина Юрьевна Малкина — доктор экономических наук, профессор кафедры экономической теории Института экономики и предпринимательства ННГУ им. Н. И. Лобачевского.

Это событие стало закономерным итогом многолетней и успешной работы учёных ИЭП по изучению социально-экономических процессов и научным разработкам в данной области.