В университете открыт набор на подготовительные курсы на базе среднего профессионального образования

 21 0615 22

Специально для тех, кто планирует поступление в 2022 году в Университет Лобачевского на базе среднего профессионального образования (СПО), в ННГУ открыт набор на подготовительные курсы.

Без стресса и нервов специалисты университета помогут подготовиться к вступительным испытаниям, поступить в один из ведущих вузов страны и, самое главное – получить востребованную профессию.

Главные плюсы программы подготовки: формат мини-групп обеспечит сочетание группового и индивидуального методов обучения, преподаватели – ведущие специалисты ННГУ, сама программа обучения разработана в соответствии с программой вступительных испытаний.

Слушатели курсов смогут подготовиться к экзаменам по следующим предметам: русский язык, основы теории государства и права, основы конституционного права, мировая художественная литература, основы письменной коммуникации, основы психологии, основы социологии, основы экономики, основы управления, основы управления в сервисной деятельности, алгебра, геометрия и начала математического анализа и основы программирования.

Срок обучения: два месяца.

Запись на курсы доступна по ссылке. Интересующую информацию можно уточнить по телефонам: 462-35-18 и 462-34-05.