Студенты не только приносят победы, но и организовывают мероприятия

В четверг 29 марта футбольная команда иностранных обучающихся ННГУ прияла участие в Мининском турнире по мини-футболу.
Участие в данном Мининском турнире стало доброй традицией для обучающихся в ННГУ иностранных студентов. Во время проведения турнира представители Университета им. Н. И. Лобачевского смогли продемонстрировать не только красивую игру, но и высокий профессионализм, результатом чего стало заслуженное 1 место.
В субботу 30 марта и воскресенье 1 апреля силами иностранных обучающихся ННГУ был организован и проведен турнир по настольному теннису. В дружеской и непринуждённой атмосфере ребята смогли поближе познакомиться друг с другом и проявить свои спортивные навыки.
Кроме того, что ребята проявляют спортивные навыки, они также пробуют себя в организации и проведении мероприятий. Реализация различных интересных для молодёжи мероприятий и взаимная поддержка позитивно влияют не только на учебный процесс но и на организацию свободного времени студентов.