Успей подать заявку до 14 марта 2017 года

Отдел международных связей информирует студентов ННГУ о возможности получения стипендий для обучения в Норвегии в 2017–2018 учебном году.

В соответствии с соглашением между Министерством образования и науки Российской Федерации и Министерством по вопросам знаний Королевства Норвегия о сотрудничестве в области образования от 27 апреля 2010 года (г. Осло) норвежская сторона предоставляет стипендии российским кандидатам на обучение в высших учебных заведениях Норвегии.

Информация по приему кандидатов на обучение в Норвегии, образцы документов для заполнения и адреса сайтов норвежских вузов размещены на сайте: im.interphysica.su.

Документы необходимо направить по адресу: ул. Люсиновская, д. 51, г. Москва, 117997 (16 – Международный департамент Минобрнауки России).

Контактное лицо: Елена Евгеньевна Софронова, тел. 8-499-236-25-57, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Срок приема документов – 14 марта 2017 года.

За помощью в оформлении документов можно обращаться в отдел международных связей ННГУ (корп. 2, комн. 417) и по телефону 462-35-82.