Конкурса исследовательских и проектных работ детей дошкольного и младшего школьного возраста

25 февраля 2017 года на базе Детского инженерно-технологического центра «Кулибин» Нижегородского государственного университета им. Н. И. Лобачевского состоялась Третья конференция учебно-исследовательских и проектных работ школьников «Начало 8+», по итогам которой авторы 8 работ были рекомендованы к участию в XII Региональном конкурсе исследовательских и проектных работ детей дошкольного и младшего школьного возраста «Я – исследователь» (см. приложение).

Конкурс состоялся 16–17 марта 2017 года в городе Арзамасе. Четыре работы кулибинцев вышли в финал; их авторы стали лауреатами конкурса:

Кемаева Софья, 1-й класс – II место в гуманитарной секции;

Гейко Павел, 2-й класс – II место в секции «Физика»;

Тимохины Артём и Александр, 4-й класс – II место в секции «Техника»;

Шмидт Семён, 3-й класс – III место в секции «Техника».

Поздравляем ребят! Желаем дальнейших научных успехов и побед!

Список команды школьников младших классов, рекомендованных к участию в Региональном конкурсе исследовательских и проектных работ детей дошкольного и младшего школьного возраста «Я – исследователь»