В их числе – студенты ФКС ННГУ

eA 0LoZLJsM

27 марта Президент Российской Федерации Владимир Путин встретился с победителями XXIX Всемирной зимней Универсиады 2019 года.

На встрече присутствовали студенты факультета физической культуры и спорта Университета Лобачевского Юрий Иванчиков, Михаил Сергеев и Ландыш Фаляхова.

Президент России поздравил студентов-спортсменов с успешным выступлением и пожелал им больших спортивных успехов.

Победителям XXIX Всемирной зимней Универсиады 2019 года вручили Благодарности Президента Российской Федерации за высокие спортивные достижения.
Награждение состоялось в Зале хоккейной славы в Москве.

В церемонии приняли участие Помощник Президента Российской Федерации Игорь Левитин, президент Международной федерации университетского спорта Олег Матыцин, президент Олимпийского комитета России Станислав Поздняков, президент Российского студенческого спортивного союза Сергей Сейранов, президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк, а также президент клуба «Легенды хоккея» Александр Якушев.