Состоялся очередной выпуск офицеров закончивших учебный военный центр

1 сентября 2017 г. состоялся очередной выпуск офицеров, закончивших институт международных отношений и мировой истории и учебный военный центр института военного образования. Все 17 выпускников назначены на воинские должности офицеров в организации, части и учреждения ВС РФ.

Выпускникам вручены дипломы об окончании университета, удостоверения личности военнослужащего, жетоны с личными номерами, погоны и памятные подарки.

В торжественной церемонии выпуска приняли участие представители ректората, военного комиссариата Нижегородской области, органов военного управления, сотрудники института военного образования, института международных отношений и мировой истории, родственники и друзья выпускников.

Поздравляем выпускников учебного военного центра ННГУ – кадровых офицеров Российской армии!