Константин Крестников — аспирант кафедры журналистики Института филологии и журналистики ННГУ

Aspirant IFIJ NNGU stal prizerom vserossiiskogo konkursa MediaVIZOV 2023

24 мая завершился конкурс молодых журналистов «МедиаВЫЗОВ 2023». 2 место в номинации «Журналистский проект: серия тематических материалов» престижного профессионального всероссийского конкурса «МедиаВЫЗОВ 2023» занял аспирант кафедры журналистики ИФИЖ, корреспондент ГТРК «Нижний Новгород» Константин Крестников.

Тематический проект Константина Крестникова освещает важную социальную проблему – донорство крови и костного мозга. В серии сюжетов раскрывается деятельность фонда НОНЦ (Нижегородский онкологический научный центр) по типированию. Популяризация донорства костного мозга помогает спасти тысячи жизней.