К участию приглашаются все желающие

Seriya lekcij po iskusstvennomu intellektu

Сбер совместно с Институтом искусственного интеллекта AIRI и ННГУ им. Н.И. Лобачевского приглашает студентов, преподавателей и сотрудников вуза принять участие в Серии лекций по искусственному интеллекту. Мероприятие состоится 14 декабря с 11:00 до 16:00 на пр. Гагарина д.23, корпус 1а, конференц-зал библиотеки, 4 этаж.

Мероприятие посвящено актуальным вопросам в сфере искусственного интеллекта и машинного обучения.

Ведущие эксперты поделятся тем, как наука способствует развитию общества, бизнеса и страны с помощью искусственного интеллекта.

В программе выступления спикеров про технологии и тренды в искусственном интеллекте, применение искусственного интеллекта в бизнесе, AI в геномике, рекомендательные системы, этику в сфере искусственного интеллекта и многое другое.

Обязательная регистрация участников по ссылке.

Самые активные слушатели получат ценные призы от Сбербанка.