«Реликвия Лобачевского»

DSC 1946 body

29 сентября 2018 года на территории университетского кампуса в третий раз состоялся Экскурсионный квест «Реликвия Лобачевского».

Музей ННГУ, Управление по молодежной политике и воспитательной работе, Штаб студенческих отрядов, Профсоюзная организация, Центр творчества студентов, Студенческий спортивный клуб «Лобачевский», Центр карьеры, Симуляционный центр и другие подразделения открыли для первокурсников свои двери, чтобы познакомить их со своей деятельностью.

В этом году в квесте участвовало рекордное количество команд от факультетов и институтов. Всего собралось 35 студенческих команд, в которых было задействовано 170 первокурсников, и 16 команд-организаторов от подразделений инфраструктуры и молодежных объединений университета.

Победителями стали представители технических факультетов: команда радиофизического факультета «4 мушкетера и Созин» и команда физического факультета «Биг Бумс».