Приглашаем студентов, сотрудников, партнёров и выпускников ННГУ принять участие

Предлагаем Вам принять участие в исследовании репутации университетов, проводимом рейтинговым агентством RAEX ("Эксперт РА"). Лучшие вузы будут определены по итогам многофакторного анализа деятельности учебных заведений, опирающегося на статистические данные и результаты опросов следующих целевых групп: представителей академического и научного сообщества, студентов и выпускников, работодателей.
Необходимо оценивать только те учебные заведения, с текущей ситуацией в которых Вы хорошо знакомы (например, если Вы сотрудничаете с вузом; если там учатся Ваши друзья; если вуз недавно окончили родственники близких Вам людей, коллег и т.п.).
Выберите, в каком качестве Вы принимаете участие в голосовании. Если Ваша деятельность преимущественно связана с преподаванием, то предлагаем проголосовать в разделе «Представитель академического сообщества». Если Ваша работа преимущественно сопряжена с научными исследованиями, то предлагаем проголосовать в разделе «Представитель науки». В остальных случаях необходимо выбрать категорию «Студент / Выпускник вуза».

Исследование доступно по ссылке: https://oiu.ru/vuz_vote_2018/

Итоги 7-го ежегодного рейтинга вузов России RAEX (Эксперт РА) будут подведены 6 июня 2018 г. на VI Форуме ведущих вузов России. Публикация рейтинга будет осуществлена на ресурсах www.raexpert.ruwww.ireg-observatory.org и в средствах массовой информации.