В рамках научно-образовательного мероприятия состоится конкурсы эссе и проектов

 ZQ TLSqg4I8

Факультет физической культуры и спорта (ФКС) Университета Лобачевского приглашает учащихся 10-11-х классов, студентов средних специальных учебных заведений принять участие в воскресной онлайн-школе PRO SPORT.

Научно-образовательное мероприятие организовано в целях стимулирования творческой деятельности абитуриентов, содействия эффективной профориентации школьников, формирования у молодёжи активной профессиональной позиции, создания условий для самореализации и развития творческого потенциала абитуриентов, а также создание необходимых условий для поддержки мотивированных абитуриентов, ориентированных на профессиональную карьеру в сфере физической культуры и спорта и т.д.

Онлайн-школа будет проходить с января по апрель 2022 года в четыре этапа:

1 этап – теоретико-практический курс «Физическая культура и спорт – вчера, сегодня, завтра»;

2 этап – теоретико-практический курс «Менеджмент физической культуры и спорта – проблемы и решения; 

3 этап – конкурс эссе «Тренер будущего или спортивный менеджер будущего»;

4 этап – итоговый конкурс проектов.

По итогам конкурсов эссе и проектов будут определены победители и призёры, которые будут награждены ценными призами.

Кроме того, победители, призёры и участники конкурса эссе получат дополнительные баллы (от 1 до 4 баллов) при поступлении в 2022 году в ННГУ им. Н.И. Лобачевского, а победители, призёры, участники конкурса проектов – от 2 до 6 баллов.

Для участия в онлайн-школе необходимо предварительно пройти регистрацию по ссылке до 22 января.

Все занятия проходят дистанционно на платформе Zoom. Подробнее с программой онлайн-школы можно познакомиться на странице ФКС Вконтакте.

Куратор онлайн-школы Филонов Леонид Викторович – тел. +79065562075, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

 

Ждём ваших заявок! Увидимся в Zoom!