В ННГУ стартовала методическая конференция

6 февраля в ННГУ им. Н.И. Лобачевского стартовала методическая конференция «Формирование электронной информационно-образовательной среды вуза; подготовка учебной документации к государственной аккредитации», которая продлится до 8 февраля.

В рамках конференции будут представлены доклады на следующие темы: подготовка учебной документации для государственной аккредитации, разработка образовательных программ в условиях повышения конкурентоспособности высшего образования, а также пройдет серия мастер-классов: «Инструменты коучинга в учебном процессе», «Система рейтингово-накопительной оценки как средство формирования ФОС», «Геймификация в учебном процессе», «Междисциплинарные проекты как форма оценки достижений студентов», «Сторителлинг в обучении».