В рамках проекта «Диалог на равных»

Врио губернатора Нижегородской области Глеб Никитин провел встречу со студентами в Университете Лобачевского. Мероприятие состоялось в рамках проекта «Диалог на равных».
Студенты смогли лично задать вопросы Глебу Сергеевичу. Также и.о. губернатора посетил Волонтерский центр Чемпионата мира по футболу.

Организаторами проекта «Диалог на равных», который реализуется с сентября 2017 года по апрель 2018 года, выступает Федеральное агентство по делам молодежи совместно с Российским студенческим центром «Росстуденчество» при Министерстве образования и науки РФ, объединением православных молодежных движений «Георгиевцы!», международной ассоциацией студенческого телевидения «МАСТ» и органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации. Нижегородская область вошла в число первых 35 регионов, которые охватил проект.
Задача проекта – создание по всей стране дискуссионных студенческих клубов для живого общения молодёжи с успешными людьми. Цель проекта – показ молодым людям живого примера успехов в любой сфере и в каждом регионе.