Мероприятие организовали сотрудники управления по молодежной политике ННГУ

interaktivnaya profilakticheskaya vstrecha o gigiene polosti rta sostoyalas v ikm nngu

Студенты 4 курса Института клинической медицины Университета Лобачевского, обучающиеся по направлению «Стоматология», провели интерактивную профилактическую встречу со студентами физического и радиофизического факультетов о гигиене ротовой полости, профилактике кариеса и других заболеваний полости рта.

Также студенты приняли участие в викторине по обсуждаемой теме, где за правильные ответы получили призы. Встречу организовали сотрудники управления по молодежной политике ННГУ в рамках Всероссийской акции «Будь здоров!» и руководством Института клинической медицины. Организаторы выражают благодарность заместителям директора института клинической медицины Юлии Вокуловой, Марии Ждановой, ответственным за воспитательную работу со студентами на радиофизическом и физическом факультетах Елене Тарасовой и Алексею Тележникову, студентам-волонтёрам, проводившим встречу.