Победители проходят во 2-й этап

finansovaya bezopasnost olimpiada nngu

Итоги первого отборочного этапа Международной олимпиады по финансовой безопасности 2022 года подвели в Университете Лобачевского. Всего в Олимпиаде приняли участие 418 человек, включая школьников (174) и студентов (244) из различных регионов Приволжского федерального округа.

Студенты ННГУ приняли активное участие в олимпиаде. Наилучшего результата добилась студентка 4 курса Института экономики и предпринимательства Алина Павликова, обучающаяся по направлению экономико-правовое обеспечение экономической безопасности. Она стала второй.

Победители 1-ого (отборочного) этапа Олимпиады приглашаются к участию во 2-м итоговом (финальном) этапе, который состоится с 10 по 14 октября 2022 года в Сириусе (г. Сочи).

Ознакомиться с результатами 1-ого (отборочного) этапа Международной олимпиады по финансовой безопасности можно на странице Олимпиады.

Всем победителям и участникам Олимпиады будут разосланы электронные сертификаты на адреса почт, указанные при регистрации.