Отбор состоится 22 и 23 марта

konkurs krasoty yurfak

Кастинг участниц на конкурс «Мисс юридический факультет 2022» пройдет в ННГУ им. Н.И. Лобачевского 22 и 23 марта. Он состоится по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Ашхабадская, 4, ауд. 37. Начало в 19:30.

Участие в кастинге могу принять студентки любого курса юридического факультета ННГУ. Из числа желающих для участия в конкурсе отберут 5 девушек. Участницы, успешно прошедшие кастинг, выйдут в финал, где посоревнуются за звание «Мисс юридического факультета». Кандидаткам предстоит покорить жюри своей красотой, грацией и очарованием.

В конкурсе четыре этапа:

• Видеовизитка
  • Интеллектуальный этап
  • Дефиле
  • Домашнее задание - каждая конкурсантка должна продемонстрировать свой талант

Финал конкурса пройдет в апреле, дата пока уточняется. Финалистка получит корону и титул «Мисс юридический факультет» из рук победительницы прошлого года. Кстати, в 2021 году мисс юрфак была признана Анна Шафеева. Организаторы приглашают гостей поддержать конкурсанток в финале.

konkurs krasoty pobeditelnica