Она пройдёт с 29 мая по 1 июня

mezhdunarodnye sekcii organizuyut na konferencii v nngu o tendenciyah razvitiya obrazovaniya

Международные секции с возможностью очно-дистанционного участия будут организованы в рамках международной конференции «Актуальные тенденции развития образования: лучшие российские и международные практики», которая пройдет с 29 мая по 01 июня 2023 года на теплоходе «Александр Радищев». Сотрудники Университета Лобачевского уже сейчас могут зарегистрироваться на сайте конференции для участия в работе данных мероприятий.

26 мая в ННГУ:

  • секция «Вопросы организации развития онлайн образования» (совместно с Университетом Туран (Казахстан)). 
  • секция «Современные технологии и практики бизнес образования» (совместно с Университетом Туран (Казахстан)). 
  • секция «Методика обучения иностранным языкам и интернационализация образования» (совместно с Шанхайским политико-правовым университетом (Китай)). 
  • секция «Практикоориентированный подход в подготовке специалистов для юридической науки, образования, практики: правокультурные и дидактические основания и проблемы» (IV Нижегородские юридические чтения).

 01 июня в КНИТУ (Казань):

  • секция «Цифровизация образовательной и научной деятельности университета».

Ссылка на Zoom будет доступна за несколько дней до проведения данных мероприятий.

По вопросам участия в конференции можно обращаться в Отдел развития международного сотрудничества: пр. Гагарина 23, каб. 211-Б, 8(831)462-31-03, e-mail Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.