Она посвящена развитию студенческих сообществ ННГУ «Бизнесландия»

molodyozhnaya stratsessiya otkroetsya v tochke kipeniya nngu

Открытие молодёжной стратегической сессии, посвящённой развитию студенческих сообществ ННГУ «Бизнесландия» состоится 18 ноября в 12:00 в Точке кипения ННГУ по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Ульянова, 10б. Сессия пройдёт в формате организационно-деятельностной игры с участием не менее 100 обучающихся, а также представителей экспертных сообществ города (по трём направлениям: бизнес-СМИ-государственная служба).

Сессия «Бизнесландия» станет кульминацией и завершающим событием Проекта «Бизнесландия»: коворкинг-микс для будущих предпринимателей, государственных служащих и журналистов», реализуемого при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь) в рамках Всероссийского конкурса молодежных проектов среди образовательных организаций высшего образования в 2022 году.

На сессии будут отрабатываться основные проблемы, поднятые в рамках встреч сообществ, которые прошли в течение 2022 года на площадках ННГУ.

По итогам мероприятия от лица молодёжной аудитории планируется сформировать предложения по взаимодействию между тремя профессиональными сообществами, а также определить пути преодоления коммуникационных барьеров.

В каждой из трёх групп будет определён лидер сообщества (победитель), который будет награжден подарками и дипломами от организаторов, все участники игры получат сертификаты.

Регистрация на мероприятие по ссылке: https://leader-id.ru/events/365179.