Регистрация участников продлена до 14 апреля

У студентов ННГУ есть возможность присоединиться к команде HBS, основного вещателя Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™, в рамках Программы наследия FIFA. Студенты смогут приобщиться к мировой спортивной культуре, а также приобретут ценный опыт в области спортивного менеджмента и телевещания.

По итогам конкурсного отбора программы участникам будут предложены следующие должности:

• помощник технического менеджера на объекте / ИТ (AVTM / IT);
  • помощник комментатора;
  • помощник менеджера отдела информации на стадионе;
  • помощник отдела обслуживания вещателей (FBST) на объекте.

Обязательным условием участия в программе является высокий уровень владения английским языком.

Регистрация участников заканчивается 14 апреля 2017 года

В рамках проведения Программы наследия FIFA в Нижнем Новгороде подать заявку на участие могут только студенты Университета Лобачевского: https://piaf.tv/legacy/

Обращаем внимание на то, что запрещается где-либо использовать товарные знаки, логотипы и иные средства идентификации, принадлежащие HBS или FIFA, а также любые иные права интеллектуальной собственности HBS или FIFA, которые защищаются на международном уровне или защищены законодательством Российской Федерации.