Заявки принимают до 25 апреля

konkurs diplomatov

Конкурс «Хочу стать дипломатом» объявили в Нижнем Новгороде. Его организовали нижегородское представительство МИД России, ННГУ им. Н.И. Лобачевского и НГЛУ им. Н.А. Добролюбова.

Участниками конкурса могут стать учащиеся 11 классов, заинтересованные в изучении языков, истории, внешней политике и, конечно же, дипломатии. Участие в конкурсе – отличная возможность повысить шансы на поступление в ННГУ им. Н.И. Лобачевского. Победителям, призерам и участникам при поступлении в 2022 году на программы бакалавриата (специалитета) начислят дополнительные баллы:

  • диплом I степени — 6 баллов,
  • диплом II, III степени — 4 балла,
  • финалисты — 2 балла.

Для участия в конкурсе необходимо до 25 апреля заполнить заявку (образец) и отправить её по электронному адресу: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..Телефон для справок: (831) 439-13-45. При заполнении заявки следует обратить внимание на пункт «ВУЗ». Необходимо выбрать только одно высшее учебное заведение, впоследствии его нельзя будет изменить. Конкурсные туры пройдут на базе выбранного университета.