Он ведётся на очную и очно-заочную формы обучения

nngu obyavlyaet dopolnitelnyj priyom abiturientov na byudzhetnye mesta

Университет Лобачевского объявляет дополнительный приём абитуриентов на бюджетные места на очную и очно-заочную формы обучения с 12 августа 2022 года. Шанс поступить в вуз есть у тех, кто ещё не подавал заявление или окончил СПО и не сдавал экзамены, подходящие для поступления.

Вакантные места на очной форме обучения есть на:

• Радиофизическом факультете, направление «Радиофизика» — 20 мест
  • Радиофизическом факультете, направление «Специальные радиотехнические системы» (в рамках специальности ведётся набор на программу подготовки офицеров) – 10 мест.
  • Физическом факультете, направление «Физика» – 3 места
  • В Павловском филиале ННГУ, направление «Прикладная информатика» – 8 мест
  • В Балахнинском филиале ННГУ, направление «Прикладная информатика» – 12 мест

На очно-заочной форме обучения:

• Химический факультет, направление «Химия» — 16 мест
  • Институт экономики и предпринимательства, направление «Прикладная информатика» – 7 мест

Заявления принимаются:

• до 17 августа от поступающих на базе СПО
  • до 22 августа от поступающих по результатам ЕГЭ

Конкурсные списки будут опубликованы 23 августа 2022 года, приказы о зачислении абитуриентов на основные конкурсные места – 26 августа. Оригиналы документов и согласие на зачисление необходимо предоставить в срок до 25 августа.