Обучение будет бесплатным

massovyj onlajn kurs kiberpsihologii nngu

Университет Лобачевского проведёт премьеру первого в России онлайн-курса по киберпсихологии 5 сентября 2022 года.

Заведующая лабораторией киберпсихологии факультета социальных наук ННГУ Валерия Демарёва расскажет о том, чем занимаются киберпсихологи, что они изучают и как работают, а также поделится опытом разработки магистерской программы по данному направлению.

Премьера пройдёт в онлайн формате при поддержке Точки кипения ННГУ им. Н.И. Лобачевского с 18:00 до 18:30. Необходима регистрация.

Полный курс будет открыт осенью 2022 года. Предполагается, что обучение станет бесплатным, по результатам слушатели получат сертификат с электронной печатью. Чтобы не пропустить новость о дате открытия курса и получить ссылку на платформу онлайн-обучения, необходимо отправить заявку в свободной форме с адресом электронной почты на Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..