В нём можно отдохнуть и поработать

novoe obshchestvennoe prostranstvo otkrylos v universitete lobachevskogo

Новое современное пространство «БиблиоСфера» открылось в Фундаментальной библиотеке Университета Лобачевского. В зале оборудовано 10 индивидуальных рабочих мест со стационарным освещением, розетками для подключения ноутбуков и телефонов, работает Wi-Fi для подключения к электронной информационной образовательной среде ННГУ.

novoe obshchestvennoe prostranstvo otkrylos v universitete lobachevskogo 3

Помимо мест для индивидуальной работы, в «БиблиоСфере» есть возможность и для занятий в группах, как за большим просторным столом (18 посадочных мест), так и в зоне амфитеатра (ступенчатой рассадки), которая оборудована подиумом и передвижным видеоэкраном. Зал представляет собой компактную открытую аудиторию, в которой одновременно могут находиться несколько спикеров. Он может стать камерной сценой для самых разных массовых активностей. Средняя вместимость – 50 человек. Эта часть «БиблиоСферы» будет использоваться исключительно по расписанию, обязательно по предварительным заявкам на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

В новом пространстве предусмотрено также место для отдыха – установлен многоместный мягкий диван и пуфы.

novoe obshchestvennoe prostranstvo otkrylos v universitete lobachevskogo 1

Многофункциональный зал «БиблиоСфера» открыт для всех желающих с понедельника по пятницу с 09:00 до 20:00 по адресу: Фундаментальная библиотека корп.1, к.201 (напротив Зала медиаресурсов).

novoe obshchestvennoe prostranstvo otkrylos v universitete lobachevskogo 2