Старт обучения – 24 апреля

konkurs it

Новую программу повышения квалификации «Введение в турецкий язык и культуру Турецкой Республики» запустили в Университете Лобачевского.

Слушатели курса познакомятся с основами турецкого языка (на уровне «А1»), истории Османской Империи и Турецкой Республики, а также изучат культуру и законодательство современной Турции.

Обучение проводится в течение 9 недель по будням с 18:00 до 20:00 в онлайн-формате.
Старт программы – 24 апреля.

При успешном окончании курса выпускникам вручается удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Подробности по телефону: +7 (831) 462-35-05, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., а также на сайте Факультета повышения квалификации.