Он проходит по 10 направлениям

priem zayavok konkurs

Прием заявок на VII Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ студентов и аспирантов объявлен в Министерстве науки и высшего образования РФ. Финал конкурса состоится в рамках VII Всероссийского молодежного научного форума «Наука будущего – наука молодых» в очной форме.

Студенты и аспиранты Университета Лобачевского могут принять участие и представить свои научно-исследовательские работы, подготовленные индивидуально или в соавторстве.

Конкурс проходит по следующим секциям:

• Агро-, био- и продовольственные технологии;
  • Гуманитарные науки;
  • Информационные технологии и математика;
  • Науки о жизни и медицина;
  • Науки о Земле, экология и рациональное природопользование;
  • Новые материалы и способы конструирования;
  • Социальные науки;
  • Транспортные системы, машиностроение и энергетика;
  • Физика и астрономия;
  • Химия и химические технологии.

Подробные условия проведения конкурса опубликованы здесь. Подать заявку можно до 29 апреля 2022 года включительно в электронном виде на сайте. По вопросам подачи заявок обращайтесь в адрес Дирекции Форума по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по телефону +7 (495) 989-73-76.