distance

Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники!

С 6 апреля 2020 года Университет Лобачевского  возобновляет учебный процесс в дистанционном режиме. Лекции, практические занятия и консультации проводятся с использованием электронных технологий обучения.

Информацию по работе ваших факультетов и институтов уточняйте в деканатах и отделах учебно-методической работы. Контактная информация обновлена на сайтах ваших факультетов и институтов.

Вы можете найти необходимую информацию или задать вопросы на сайте Университета в разделе о коронавирусе и в разделе материалов дистанционного обучения.

Вопросы по обучению, получению справок, о переводе и отчислении можно задать в учебно-методическое управление по единому адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Вопросы по технической поддержке и использованию электронных ресурсов ННГУ можно отправлять на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Горячая линия службы поддержки иностранных обучающихся Университета Лобачевского: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Студенты могут получить оперативную консультацию и поддержку по вопросам пребывания и обучения в университете на русском, английском или арабском языках. 

По вопросам поступления иностранных граждан в Университет Лобачевского можно обращаться на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Кроме того, Управление информатизации и Медиацентр ННГУ подготовили видеоинструкции по работе с корпоративными электронными ресурсами ННГУ — порталом и сервисом для размещения материалов для дистанционного обучения.