Оксана Сарментова познакомила с проектами, которые реализуются в вузе

predstavitel nngu vystupila na mezhvuzovskoj komissii pri sovete rektorov vuzov

Представители ННГУ на заседании Межвузовской комиссии при Совете ректоров вузов Нижегородской области познакомили участников с профилактическими проектами, реализуемыми в университете.

Заместитель начальника управления по молодёжной политике ННГУ Оксана Сарментова поделилась результатами реализации профилактического проекта «Океан-UNN», который уже известен среди студентов и научно-педагогических работников вуза и прошёл различные уровни конкурсных отборов, в том числе в рамках образовательного интенсива программы дополнительного обучения «Школа экспертов общественных наук» (январь, 2023 г, г. Москва).

Профилактический проект Павловского филиала ННГУ «Интеллект против...» интегрировал в свою работу студентов и работников ГБПОУ «Павловский автомеханический техникум им. И.И. Лепсе», тем самым расширив профилактическое пространство.

Проект доцента кафедры экономики и права Павловского филиала ННГУ Марины Смагиной и преподавателя ГБПОУ «Павловский автомеханический техникум им. И.И. Лепсе» Натальи Ерошкиной получил высокую оценку председателя и членов комиссии.