«КапиталЪ»

Университет Лобачевского приглашает российских и иностранных студентов, а также выпускников вузов принять участие в международной образовательной online олимпиаде «КапиталЪ».
В рамках олимпиады участникам будут предложены задания по 8 направлениям:
Государственное и муниципальное управление.
Государственные и корпоративные финансы.
Инновации и предпринимательство.
Международное право.
Управление персоналом.
Физическая культура и спорт.
Философия науки.
Финансовый мониторинг.

Участие в олимпиаде – это возможность для студентов и выпускников проверить свои знания на актуальность и прокачать компетенции для своей будущей профессии.

В олимпиаде могут принять участие все обучающиеся, вне зависимости от направления и профиля подготовки, а также лица, завершившие обучение по программам бакалавриата и специалитета.

Победители и участники олимпиады «КапиталЪ» получат дополнительные баллы для поступления в магистратуру Университета Лобачевского. Все участники олимпиады могут обратиться в оргкомитет для получения сертификата участника международной олимпиады.

Олимпиада проходит в 2 этапа: отборочный этап и финал.

Отборочный этап нацелен на проверку знаний по выбранному направлению и заключается в решении тестовых заданий. Задача участника пройти тест с наилучшим результатом за кратчайшее время. Количество попыток не ограничено, но засчитывается последняя попытка.

В финал по каждому направлению проходят 
5 участников с лучшим результатом (время и количество правильных ответов). В качестве финального задания им будет предложено решить ситуационную задачу, в том числе практический кейс от компании-партнера, либо - специалиста в данной области.

Для участия в олимпиаде «Капиталъ» необходимо:

Зарегистрироваться на IT-платформе (www.olimp.unn.ru), на базе которой будет проводиться олимпиада, ознакомиться с информационными материалами.

Выполнить online задания в течение одного из туров проведения олимпиады:
25 марта – 7 апреля (1 тур);
8 – 21 апреля (2 тур).

С 22 по 29 апреля пять финалистов по каждому направлению олимпиады должны решить творческое задание, которое оценят члены экспертной (конкурсной) комиссии.
В состав участников экспертной (конкурсной) комиссии войдут ведущие специалисты в области предпринимательства, инноваций, государственного сектора, крупных корпораций и руководителей собственного бизнеса.

Справка:
Международная олимпиада «КапиталЪ» проводится в Университете Лобачевского с 2014 года. За это время участие в олимпиаде приняли 1892 человека из более чем 70 городов РФ.

По всем вопросам, а также для подтверждения участия вы можете обратиться к секретарю олимпиады.

Контактные данные:
www.olimp.unn.ru
www.vk.com/capitalunn
Секретарь олимпиады: Надежда Бряндинская
+7-9200673076, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.