Стать участником могут студенты, аспиранты, молодые специалисты от 18 до 30 лет

77YNiYYqnCI

13 ноября 2018 года состоится финал конкурса Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере (www.fasie.ru) по программе «УМНИК».  Подробнее о конкурсе на fasie.ru в Положении о программе «УМНИК».
Программа направлена на поддержку коммерчески ориентированных научно-технических проектов молодых исследователей.
Победителям конкурса на реализацию инновационных проектов Фонд содействия инновациям выделяет грант.
Размер гранта составляет 500 000 рублей.
Срок выполнения проекта 2 года.
Направление расходов – проведение НИР.

Стать участником могут студенты, аспиранты, молодые специалисты от 18 до 30 лет, у которых есть идея научно-технического проекта;
Предлагаемый проект должен соответствовать одному из тематических направлений:
Н1. Цифровые технологии
Н2. Медицина и технологии здоровьесбережения
Н3. Новые материалы и химические технологии
Н4. Новые приборы и интеллектуальные производственные технологии
Н5. Биотехнологии
Н6. Ресурсосберегающая энергетика.

Конкурс состоит из 2-х этапов полуфинальный и финальный отборы.
18 сентября в ННГУ пройдет последний в этом году полуфинальный отбор.
По вопросам участия в полуфинальном отборе обращаться к куратору программы УМНИК в ННГУ Бедной Наталье Степановне, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
На почту куратора до 12 сентября надо выслать следующую информацию:
Факультет/Институт
E-mail, сот. телефон
Название проекта
До 14 сентября участники полуфинального отбора должны выслать заявку куратору УМНИК в ННГУ и в обязательном порядке подать Заявку с описанием своей идеи в электронной форме на сайт http://umnik.fasie.ru/nizhny_novgorod.
Финальный отбор осуществляется в очном формате на базе аккредитованных Фондом финальных площадках. Оценка Заявок проводится членами регионального экспертного жюри по критериям «Перспективы коммерциализации проекта» и «Квалификация заявителя».
Дирекция Фонда утверждает окончательные результаты конкурса. Финал конкурса в Нижнем Новгороде в 2018 году состоится на площадке Нижегородского бизнес-инкубатора «CLEVER» - представителя Фонда содействия инновациям в Нижнем Новгороде.