По программе «Создание онлайн-курсов»

kpk 2018

Уважаемые преподаватели и коллеги!
Приглашаем вас принять участие в курсах повышения квалификации, на которых специалисты по созданию массовых открытых онлайн курсов поделятся с вами своим опытом и расскажут о современных техниках производства образовательного контента.
Курс повышения квалификации по программе «Создание онлайн-курсов» проводится в рамках реализации Программы повышения конкурентоспособности ННГУ среди ведущих мировых научно-образовательных центров.
Программа ориентирована на преподавателей, заинтересованных в разработке онлайн-курсов в формате МООК.
Цель данного курса – повышение профессионального уровня преподавателей по тематике реализации онлайн-обучения в формате МООК. В рамках курса будут рассмотрены вопросы, касающиеся разработки и производства МООК.
Трудоемкость обучения по данной программе составляет 36 академических часов, включая самостоятельную работу слушателей. По завершении обучения слушателям выдаются удостоверения о повышении квалификации.
Комплект документов для зачисления на программу необходимо предоставить до 14 декабря 2018 года Тарасовой Елене Владимировне в каб. 324а, 2 корпус ННГУ.
Занятия будут проходить 13.12.2018, 20.12.2018, 27.12.2018 с 15.00 до 18.00. в корпусе 1а, конференц-центр.

Комплект документов:
личный листок;
копия паспорта (2,3 стр.);
копия документа об образовании;
копия свидетельства о браке или др. документа, в случае различия в фамилии в паспорте и документе об образовании.