«Управление организациями в рамках международного сотрудничества»

2017 09 21 genobl

Продлены сроки приема заявок на обучение по международной программе магистратуры двух дипломов «Управление организациями в рамках международного сотрудничества» (направление «Экономическое развитие») до 30 сентября 2019.

Участвовать в программе могут студенты ННГУ, обучающиеся в магистратуре по одному из следующих направлений подготовки: «Экономика», «Менеджмент», «Управление персоналом», «Прикладная информатика», «Государственное и муниципальное управление». Также пройти обучение могут выпускники Университета Лобачевского, окончившие магистратуру по тем же направлениям.

Одногодичная магистерская программа двух дипломов реализуется Университетом Лобачевского совместно с Университетом Гренобль Альпы (г. Гренобль, Франция). Освоение дисциплин осуществляется на английском языке с использованием дистанционных образовательных технологий, а также в очной форме в рамках трехнедельной «зимней школы» в Гренобле. Под академическим руководством преподавателей или профессиональных экспертов двух вузов студенты пишут магистерскую диссертацию на английском языке, которую оценивает экзаменационная комиссия Университета Гренобль Альпы.

При условии успешного окончания обучения студент получает два диплома: диплом магистра Университета Лобачевского и диплом магистра Университета Гренобль Альпы.

Стоимость программы 2300 Евро.

По всем вопросам необходимо обращаться в Центр международных проектов и программ: пр. Гагарина 23, комн. 211-б, тел. 462-31-03 (координатор программы — Горылев Александр Иванович, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.)